Вход с паролем    |    Регистрация    |    Проверить статус заказа [email protected]    |    звонки временно не принимаются
Доставка

Защита передняя (центральная) ?60 на Subaru (субару) Tribeca (трибека) 2009 по наст. [SUBTRIB-02]

Архивные товары

Защита передняя (центральная) ?60 на Subaru Tribeca 2009 по наст. . Изделия изготовлены из Итальянской нержавеющей стали марки AISI 304 (1. 5мм) , что отвечает самым высоким стандартам сегодняшнего дня. Подходит только для Subaru Tribeca
Изделия не хромируются, а полируются вручную, что обеспечивает великолепный внешний вид изделия на весь период эксплуатации.
На Защита передняя (центральная) ?60 на Subaru Tribeca 2009 по наст. выдаётся сертификат, рекомендация по уходу, где прописан срок гарантии 5 лет (он и является гарантийным талоном)
Просты в установке и долговечны в эксплуатации, они жёстко крепятся к кузову автомобиля, что придаёт им помимо декоративных и защитные функции. Cпец крепеж, монолитный, который проектируется под каждый автомобиль индивидуально (в штатные места) .
В комплект к Защита передняя (центральная) ?60 на Subaru Tribeca 2009 по наст. входит – инструкция по установке, сертификат, гарантия и рекомендации по уходу за изделиями.
Код товара: SUBTRIB-02
Каталог: ЗАЩИТА БАМПЕРА (КЕНГУРИН, КЕНГУРЯТНИК) Tribeca (трибека) (2008 по наст.)
Цена: 7 425 ₽
SKU: 65921
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: ТСС (Россия)
Внимание! Если вы нашли ошибку в каталоге или не обнаружили модель Вашего автомобиля, пожалуйста, сообщите нам об этом.
7 425 ₽
АРХИВНЫЙ ТОВАР!
Цену и наличие уточняйте у менеджера!
Посмотрите новый каталог >>

Информация о доставке Курьер в пределах МКАДа - 390 р Отправка Почтой РФ - от 490 р Отправка СДЭК - от 240 р

Рекомендуем посмотреть:
ВВЕРХ