Вход с паролем    |    Регистрация    |    Проверить статус заказа [email protected]    |    звонки временно не принимаются
Доставка

  Союз-96
ООО «СОЮЗ-96» крупнейший в России производитель защитно-декоративных аксессуаров из нержавеющей стали для автомобилей. Компания основана в 1996 году.     Наша компания изготавливает из полированной нержавеющей стали:    1. Передние решетки «кенгурятники»   2. Пороги трубчатые и с листом   3. Задние защиты    Вся продукция изготовлена из высококачественных материалов и по современным технологиям и не уступает изделиям ведущих западных производителей. Все производимые «СОЮЗ-96» изделия имеют сертификаты соответствия.     Конкурентные преимущества продукции «СОЮЗ-96»:    1. Полированная нержавеющая сталь является лучшим материалом для изготовления защитно-декоративных навесных изделий для внедорожников, которые эксплуатируются в климатических условиях России. Ручная полировка, которой обрабатываются наши изделия это гарантия, что поверхность не потеряет своего блеска длительное время.    2. Прямые поставки от производителя. Являясь непосредственным производителем предлагаемого товара и имея свои склады в Санкт-Петербурге, Москве и широкую региональную сеть по России, «СОЮЗ-96» может более оперативно выполнять Ваши заказы. Даже при отсутствии нужного изделия на складе мы изготовим и доставим его в срок до 7 дней. Мы не зависим от проблем, которые иногда возникают у поставщиков импортного товара (задержки на таможне, большие сроки выполнения заявок) .    3. Обратная связь. Мы учтём пожелания и замечания специалистов Вашей фирмы по качеству, дизайну или конструкции нашей продукции и оперативно внесём изменения для улучшения нашей продукции, чтобы она максимально соответствовала Вашим требованиям.    4. Стабильные цены. Цены на продукцию «СОЮЗ-96» не привязаны напрямую ни к доллару США, ни к евро. А если и возникнет необходимость в пересмотре цен, все наши постоянные покупатели будут извещены заблаговременно. Таких условий сложно ожидать от поставщиков импортного товара.    5. Гарантия. Компания «СОЮЗ-96» гарантирует, что все её изделия соответствуют требованиям нормативных документов ГОСТ 41. 26-2001, а также гарантию от коррозии на изделия из нержавеющей стали.
 
Код товара: TC15.10.4034
Каталог: ФАРКОПЫ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ И ПРИЦЕПНЫЕ УСТРОЙСТВА ДЛЯ АВТО Land Cruiser (круизер) (ленд крузер) Prado J150 (2009 по наст.)
Цена: 22 440 ₽
SKU: 17233
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: СОЮЗ-96 (Россия)
Марка: Toyota
Год: 2010 по наст.
Внимание! Если вы нашли ошибку в каталоге или не обнаружили модель Вашего автомобиля, пожалуйста, сообщите нам об этом.
22 440 ₽
АРХИВНЫЙ ТОВАР!
Цену и наличие уточняйте у менеджера!
Посмотрите новый каталог >>

Информация о доставке Курьер в пределах МКАДа - 390 р Отправка Почтой РФ - от 490 р Отправка СДЭК - от 240 р

Рекомендуем посмотреть:
ВВЕРХ